Отзывы о репетиторах в Астане

Отзыв о репетиторе Ернар Саттарулы Мадияр
Александр
Математика
Всё было выполнено согласно обговорённым условиям, вовремя и в полном объёме.
Отзыв о репетиторе Бахытжан Тлепович Абаканов
Алия
Английский язык
Обучение
Отзыв о репетиторе Артем Анатольевич Горбачев
Ирина

Пять с плюсом

Математика
Артём Анатольевич, молодой, энергичный и ответственный преподаватель. Не смотря на столь юнный возраст хорошо преподносит материал. Сын очень быстро схватывает материал, говоря, что объяснение очень доступно. Многие вещи может объяснить так, что ребёнок удивлён как он это раньше не понял. Мы очень давольны выбором. Рекомендую
Отзыв о репетиторе Муратова Гулим (Лима)
Серикбол

Пять с плюсом

Business English
Гүлім жақсы адам және жақсы маман, ағылшын тілін оқытуда Гүлімді таңдаған себебім, шетелде оқыған, білімі жоғары және жауапкершілігі бар. өз ісінің маманы, басқалардың уақытына, жұмысына құрметпен қарайды.
Адиль
Английский язык
Акерке - не только опытный педагог, но и прекрасный человек. Она умеет создать на уроках атмосферу доброжелательности и заинтересованности, что очень мотивирует к изучению языка.
Акерке Максаткызы Онгарбекова
Акерке Максаткызы Онгарбекова
Ответ специалиста
Спасибо большое, мне очень приятно получать такие искренние отзывы!
Отзыв о репетиторе Бота Бодаукызы Жумабай
Эльмира

Пять с плюсом

Китайский язык
Хочу поделиться отзывом о преподавателе китайского языка Бота Бодаукызы. Очень грамотный специалист!! Обучала нашу дочь с нуля, и уже есть хорошие результаты, мы можем ехать в Китай на курсы! Дочь может изъясняться на китайском! А главное, ей самой очень нравится язык! Я думаю, что это заслуга хорошего преподавания! Сам преподаватель- невероятно добрый, вежливый и порядочный человек! Нам очень повезло!!! От души буду рекомендовать всем!!!
Отзыв о репетиторе Наталья Витальевна Ермоленко
Шолпан

Пять с плюсом

Химия
Прекрасный педагог!!! Дочка просто в восторге!!! Весь учебный материал доносится до ребенка легко, доступным языком, полный контакт и взаимопонимание между педагогом и учеником!!! Чувствуется, что репетитор Наталья Витальевна- действительно фанат своей профессии
Наталья Витальевна Ермоленко
Наталья Витальевна Ермоленко
Ответ специалиста
От всего сердца благодарю Вас, Шолпан, за такой изумительный отзыв! Мне оооооочень приятно! Да и с Аидой заниматься одно удовольствие, очень живая и любознательная девушка!
Лара
Английский для дошкольников
Евгений замечательный педагог. Очень пунктуальный и внимательный. Ребенку 10 лет, она с удовольствием с ним занимается. Нам нравится его подход к работе - не торопливо, но досконально. Кому нужно исправить пробелы в школьной программе, а главное сломать языковой барьер - очень рекомендую.
Отзыв о репетиторе Наталья Александровна Чупрун
Alex
Landing pageСоздание сайта на Tilda
Наталья все сделала в срок как и договаривались, приятно было поработать
Айнагуль

Пять с плюсом

Математика
Жумагуль Бердыбаевна спасибо вам за результат, мы с октября месяца занимаемся дополнительным урокам по математике. И вижу результаты у сына и учитель требовательный, работает на результат детей. Благодарю в первую очередь Вас ❤️Рекомендую всем 👍
Отзыв о репетиторе Севиль Аршатовна Периева
Руслана

Пять с плюсом

Математика
Из множества учителей по математике в интернете я выбрала Севиль Аршатовну уже занимаюсь 2 год и ни разу не пожалела это грамотный, вежливый, отзывчивый, доброжелательный и пунктуальный учитель по математике очень хорошо и доступно объясняет темы всем советую!
Леон

Пять с плюсом

Обучение игре на фортепиано
Спасибо Виктории за качественную работу, хожу чуть больше 1 месяца, мастер своего дела, очень интересные занятия, результат 100% есть.
Отзыв о репетиторе Dilnaz
Айсулу
Математика
Очень хорошо объясняет, я начала понимать темы, начала работать, отвечать на уроках
повысились оценки по алгебре и геометрии
Отзыв о репетиторе Утегенов Азамат
Ия
Программисты
Идеальная работа!Быстро, качественно, удаленно.Благодарю 🙂
Отзыв о репетиторе Гульнур Кеншивна Имашева
Мира
БиологияЕНТ по биологии
Объясняет доходчиво
Стоимость работ
2500
Zarina

Пять с плюсом

Обучение игре на фортепиано
С Викторией Вячеславовной уже более 2х месяцев, и очень довольны! Дети в восторге, и занимаются с удовольствием! Очень нравится подход, видно, что любит свою работу.
Отзыв о репетиторе Марина Станиславовна Гузева
Анна

Пять с плюсом

История КазахстанаЕНТ по истории
Марина Станиславовна прекрасный преподаватель, просто кладезь знаний. Преподаватель объясняет все четко ясно, без воды. Если действительно хотите подготовить ребенка к экзаменам и не потерять время и деньги, только к Марине Станиславовне.
Отзыв о репетиторе Муратова Гулим (Лима)
Карина
Английский язык
Хочу поблагодарить преподавателя Лиму за интересные и продуктивные уроки. Интеллигентное отношение, мягкий стиль ведения занятий, живой интерес и подход к ученику – всё это сделало наши встречи приятными и интересными.
Канат

Пять с плюсом

Математика
Очень хороший и ответственный специалист, сразу показал отличный результат, если бы не он, у нас не было бы шанса в областной олимпиаде, а так за 11 уроков, второе место на областной олимпиаде и звезда школы!!!!!!
Гульмира

Пять с плюсом

Английский язык
Очень понравилось занятие с репетитором, будем продолжать заниматься английским языком. Специалист в своем деле, чувствуется опыт работы с детьми!
Акерке Максаткызы Онгарбекова
Акерке Максаткызы Онгарбекова
Ответ специалиста
Спасибо большое! Очень рада, что Дана попала именно ко мне. Думаю вместе мы добьемся поставленной цели 🎯 !