Репетиторы по аппликации в Астане

Репетиторы по аппликации
по договорённости за ч

Задачи, которые доверили Профи

Обучение аппликации

Возраст ребёнка: 7 лет. Для ребёнка Обучение с нуля. График по договорённостиещё

Стоимость

980 

трудности по аппликация

Обучение аппликации

Возраст ребёнка: 4 года. Для ребёнка Обучение с нуляещё

Стоимость

500 

Обучение аппликации

40 лет. Для себя Есть навыки, нужно научиться выполнять конкретное изделиеещё

Обучение аппликации

Интересуют все, или какая-то из сфер: Танцевально-двигательная терапия – работа с танцем. Изотерапия – работа при помощи средств рисования,изобразительного искусства, рисования пальцами. Материалы для такой терапии – бумага,кисти, краски, фломастеры, ручки, мелки Песочная терапия  Лепка из поастилина Танцевально-двигательная терапия – работа с танцемещё

Стоимость

2600 

Обучение аппликации

Возраст ребёнка: 7 лет. Для ребёнка Обучение с нуля. План минимум- научиться хорошо держать ножницы и вырезатьещё

Обучение аппликации

18 лет. Для себя Есть навыки, нужно научиться выполнять конкретное изделиеещё

Стоимость

1000 

Обучение аппликации

Возраст ребёнка: 6 лет. Для ребёнка Обучение с нуляещё

Обучение аппликации

В детский центр требуется педагог на занятие "Рукоделие". Для всесторонне творческих людей можем предложить еще вести занятия по рисованию и игра в глину (не пересекаются между собой). Основные задачи: - Взаимодействие с родителями, при необходимости; - Инвентаризация материала для занятий; - Предоставление тематического плана занятий; - 5-6 раз в год бесплатные мастер-классы для саморекламы; - Активное участие в мероприятиях центра. Наши ожидания: - Опыт работы в творческой сфере по данным направлениям; - Опыт работы с детьми - будет преимуществом; - Опыт работы в детских развивающих центрах/детских садах - будет преимуществом; - Коммуникабельность, грамотная речь; - Ответственность, целеустремлённость. Что мы предлагаем: - 2 группы 2 раза в неделю по 60 минут, с 5 лет. - Занятия с сентября, вторая половина дня, после 15:30. - Оплата за 1 занятие: Игра в глину - 2280 рублей (4 занятия в неделю); Рисование - 2400 рублей (4 занятия в неделю); Рукоделие - 2400 рублей (4 занятия в неделю). - Развитая корпоративная культура, обучение, участие в мероприятиях центра (дни открытых дверей, новогодние мероприятия, корпоративы и т.д.). - Работа в дружной команде активных, профессиональных и творческих людей. Необходимо будет заполнить анкету (минут 10), пришлем после отклика на данную вакансиюещё

Стоимость

2400 

Обучение аппликации

Возраст ребёнка: 5 лет. Для ребёнка Обучение с нуляещё

Вы часто спрашиваете

Обучение аппликации: какие цены в Астане?

Услуга редкая и мы пока не знаем цен. Но вы можете назвать свою цену, а специалисты, которые откликнутся на вашу заявку - свою.

Как найти репетитора по обучению аппликации в Астане?

Сейчас на Профи готовы помочь 8 специалистов. Просто оставьте заявку на услугу "обучение аппликации".

Где найти достоверные отзывы?

Услуга "репетиторы по аппликации" в Астане редкая и у нас пока нет отзывов о ней. Но вы можете выбрать специалиста по отзывам на другие его работы.

Обучение аппликации - как выбрать в Астане?

Изучите понравившиеся анкеты и прочитайте отзывы предыдущих клиентов — они помогают понять, подходит ли вам специалист по профессиональным и личным качествам. Также вы можете обсудить детали с откликнувшимися специалистами, если заполните заявку.